Юля Столяренко

Пересадка в Лондоне. Нужна помощь

Можете ли порекомендовать страны с безвизовым режимом с россией, чтобы туда маршрут лежал с пересадкой в Лондоне. Т. е. например: москва - Лондон - Сан-Паулу. Нужно чтобы обязательно пересадка в Лондоне была. Можете порекомендовать страны в которые можно таким образом проехать??

Влад

Наберите в поисковике достаточно дальние направления в центральной и Южной Америке - и выберите те, что с пересадкой в Лондоне.

Александра Пименова

http://www.britishairways.com

Бразилия: Москва - Рио де Жанейро, пересадка в Лондоне
Турция: Москва - Стамбул, тоже пересадка в Лондоне

Денис Мурзов

всё равно по Лондону могут погулять не выпустить, они "умнее" стали.