Саша Хныкин

Продаются ли в Турции восточные ткани и арабская косметика (парфюмерия?) . В каких местах это можно найти? . Еду отдыхать)

Андрей Филонов

В Стамбуле в районе Фатих арабские товары типа сурьмы, масел продаются в лавках с надписью Hac malsemesi. Духи есть на Египетском рынке. Большой выбор арабских товаров есть в Адане и еще больший - в Антакии, где живут турецкие арабы.

Юля Крапивина

Турция и есть восток, естественно можно найти.

Дарья Левандовская

Что есть арабская косметика? Вы имеете в виду тот шмурдяк, который бадяжат в Египте, Эмиратах и иже с ними, так этого добра и в России хватает.