Наталья Силаева

самый надёжный способ звуко и виброизоляции потолка?

не предлагайте пожалуйста беруши - не помогают, от вибрации подпрыгиваем на диване... продать тоже не вариант, надо бороться за тишину, но каким способом? Кто уже делал себе шумоизоляцию в квартире и чем? Слышно соседей?

Нюся Крючкова

Последний этаж

Светлана

такой же фигнёй страдаю. только в своем доме. муж и дочь по дому топают так, что, сидя на втором этаже, ощущаешь себя в электричке на каком-нить скалистом перевале.