Александр Сёмин

Как правильно? Лора Марано или Лаура марано? ? А то все спорят и не кто не может сказать точно! помогите

Фурсова Татьяна

Лора Мария Марано (англ. Laura Marie Marano; род. 29 ноября 1995, Лос-Анджелес) — американская актриса и певица. Впервые появилась на экране в сериале «Без следа» в роли Кейт Малоун. В настоящее время звезда Канала Дисней. Её старшая сестра — актриса Ванесса Марано. Больше всего Лора Марано в 2012 году запомнилась всем ролью Элли в сериале «Остин и Элли».

Света Лукичева

Лора Мария Марано (англ. Laura Marie Marano; род. 29 ноября 1995, Лос-Анджелес)
ее похоже как угодно можно

Ни
Никита

Лаура это полное имя, а Лора -- сокращенное .