Елена Морозова

В каких благотворительностях участвовала Лора Марано? Надо срочно!!!

Владимир

Лора много снимается в фильмах, (с 5-ти лет)
В 2012 Лора стала послом Disney's Friends for Change,
вместе со своей коллегой по сериалу и хорошим другом,
Россом Линчем, они представляют блок "Помощь планете".

В августе 2013-го Марано стала официальной представительницей
проекта UNICEF 'Trick-or-Treat'; в рамках этого проекта
Лаура вдохновляла детей из развитых стран собирать на Хэллоуин деньги
для их нуждающихся сверстников по всему миру. Лаура отмечала,
что возможность использовать праздник для благих дел для неё
является наградой само по себе;
Марано рада, что в столь веселой и познавательной форме
она может сделать нечто действительно важное и помочь детям,
менее облагодетельствованным фортуной

умница. красавица.. .