Ирина Котова

Что означает, если мужчина при серьезном разговоре руками как счищает с бедер, руками как гладит?

Султанай

Я бы поставил на волнение. Самое вероятное на мой взгляд 🙂

Галина

Просто ноги отсидел.
Не придирайтесь.

Ир
Ирина

Или просто застенчивый по природе или лжёт и пытается ваше внимание со своего лица переложить на руки и на ноги, ну короче - пониже.

Gulizar

остаток детского невроза
ему так легче сосредоточиться

Ел
Елена

по разному, может ладошки потеют от волнения

Василий

Волнуется. Ладони мокрые.

Толян

ничего не значит сейчас встанет и уйдет а вы думать будите

Cветлана

Вы ему очень нравитесь. Хотел бы Вас... обласкать.
А что делали Вы в этот момент?... Если просто наблюдали то... он Вам не очень нравится...))

Валерий

Он может Вам помочь, но не хочет, стыдится этого, но пытается уверить себя, что прав.

Ни
Николай

стыдно видать в неглаженных на свидании