Юл
Юлия

Всю ночь простоял чайник на столе физических воздействий на него не оказывали, лопнул.

Может это знак помогите разобраться.

Юлия

А Вы уверены. что в материале, из которого он сделан, не было дефектов и внутренней напряженности (как в сжатой пружине) ? И с отсутствием физических воздействий тоже надо бы разобраться - при наличии внутренней напряженности материала, достаточно сквозняка, чтобы разница температур в разных участках вызвала деструкцию материала в зоне внутреннего напряжения.
Думаю, те, кто знает сопромат, смогут объяснить это более точно. В любом случае, никакой мистики здесь не ищите.

Елена Нарольская

может это интеграция многих факторов
как от чисто физических - нарушения структуры
под воздействием нагрузок, нарушивших целостность
со временем, так и чисто эзотерических - может
эмоциональный фон в вашей квартире довольно
негативен, хотя при всей своей малости и добавил
ту самую недостающую толику, которая и повлекла
за собой такую разрушительную в сумме реакцию
ничего в общем-то страшного, хотя желательно
быть внимательнее и больше отдыхать от стрессов

Сергей Травин

Свечку зажгите и прочитайте над ней "Отче наш". В одиночку. Смотрите на пламя - если будет сильно дергаться и трещать - сущность какая-то или порча. Если ничего не будет - в церкви причаститесь на всяк случай.

Omar Roshaan

Телефон помнишь который в карлсоне диктовали? Три два два два два три . Звони скорее это же мистика! В 80х небьющиеся стаканы взрывались стоило налить в них воду. Просто нарушили технологию. Здесь тоже найдутся объективные причины если поискать

Лариса Багаева

Бывает. Скорей, не знак, а сила разрушения, посланная в пространство, нашла конечную цель, и хорошо, что в чайнике. У меня дома что хочешь без причины трескается постоянно. Или ломается. Закон есть такой, что вот вы разозлились, например, на кого-то, а он не стал держать в себе эту энергию злости, разозлился на соседа. А сосед на жену. А жена в воздух выоралась. А сила пошла в ваш чайник и разбила хоть его.. . Вобщем, такое.

Ирина Паршина

Я по поводу разрушительной силы. Как нужно разозлится чтоб снести перегородку между кухней и комнатой, перфоратор слабенький и старый, а хочется поскорее закончить. . Эмациональный фон в помещении достаточно высок в связи с неудобствами связанными с ремонтом. Спасибо.

Юлия Комогорцева

Да, это ЗНАК - значит, была трещина

Лена

Однажды рассыпалась на мелкие осколки ваза - чешский хрусталь. тоже без всякого воздействия!

Оксана

Не надо было китайский чайник покупать...

Br
Brutpot

Частота Шумана (Вибрация Земли ), изменилась за последние годы с 7, 8 до 11-12, в настоящее время из-за Квантового перехода Земли .Это и есть причина, что трескаются изделия, в основе, которых есть глина . Правда, вы не написали из, чего чайник .. Никакой, это не знак.

Анютка Крошка

Усталость металла... или из чего он там состоял...)