Юл
Юлия

почему нельзя оставлять на ночь ножи на столе? на ночь оставил нож на столе, приснилось менатавр и подъезд в крови

Юл
Юлия

Эзотерически можно долго объяснять почему. . ножи это проводники, это как зеркала и все такое. . и тому подобноке
А ЛОГИЧЕСКИ!!! !
вот представьте в дом влез грабитель и думает дай бог вы проснетесь а вы ему и ножик оставили даже... .
Или с просони споткнетесь об стол и... .
Или вы лунатик.... а вы не знаете об этом.. .
так что как ни крути безопаснее столь острые предметы прятать!

Да с утра обрезаться элементарно можно и тараканов кормить нефиг!

А сон призывает вас обратить внимание на родственников!

Оксана Бых

Они у меня всегда на столе лежат и ничего не снится.

Александр Кирюхин

Надо приучать себя к порядку и класть все по местам. А если случайно забыли... все равно спите спокойно.

Ирина Басова

Причина проста - а вдруг у тебя будет приступ лунатизма? Натворишь бед во сне, а проснувшись сопоставишь свой сон с случившемся ночью и ужаснешься. У каждого человека хотя бы да раз в жизни, были приступы лунатизма. Доказанный факт. Обычно приступы чаще бывают в детстве и с возрастом проходят.