Анастасия

Как правильно составить заявление в суд о снятии с регистрационного учета бывшего мужа? Подскажите, пожалуйста!

Владимир Ильиных

Образцы заявлений есть в суде. Выбираете подходящее и переделываете под себя.

М@рин@ Федорчук

В заявлении излагаете просьбу, приводите двух свидетеле, что гражданин не проживает.
А квартира приватизирована? Тогда никто не лишит его собственности.

Ю*
Юлёк ***

обратитесь в консультацию

Анна Карбовская

500 рублей на телефон и заявление у вас в почтовом ящике в электронном вииде.
1000 рублей - дам еще и консультацию в электронной форме на почтовый ящик.

ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО??? ?
Образцы в зале суда.

Василий

Выписать человека можно, если он являлся супругом собственника и перестал им являться. В таком случае выселение решается в судебном порядке. Иск о выселение из занимаемого жилого помещения бывшего члена семьи и признание утратившим право пользования жилым помещением.