Милана Умниева

Возможен перенос суда (по кредиту), если заемщик не ознакомленс иском? Исковое заявление присылали только поручителюза2года

Виктория Ч

только в случае если заемщик является стороной в деле

Алёна

Напишите письменное заявление в суд. Должны перенести. Хотя могут предложить ознакомится в самом суде, но вы вправе заявить о том, что вам необходима квалифицированная юридическая помощь по данному вопросу.