Жанна Солонович

Исковое заявление о нарушении прав налогоплательщика

Помогите пожалуйста! Очень нужно исковое заявление о нарушении прав налогоплательщика.

Нужен просто пример

Alexander Pitch

Какие права нарушены?? ? К очному юристу со всеми документами

Denis Narovenko

исковых заявлений о нарушении прав налогоплательщика не бывает в природе.
Поскольку Вы не в состоянии нормально и вменяемое задать вопрос - обратитесь к адвокату в своем городе и получите очную помощь.