Маша

С какими проблемами можно столкнуться при покупке машины с коробкой "робот"??? брать или не брать вот в чем вопрос....

Дария Хакбердиева

если новая - то бери что нравится. На период гарантии все проблемы = головная боль ОД.

Если БУшная, то втюхать каку могут и с роботом и с акпп и с мкпп..

Ил
Ильвир

Робот не в коем случае.

Екатерина Петриченко

Робот - это вообще странная вещь. И не автомат, и не механка. На горках откатывается так же, как механка. Для пробок лучше автомат.

Александр Богнат

немецкий робот брать
японский робот не брать
это если по простому

Юл
Юлия

Если авто от ВАГ (Фолькс, Шкода, Сеат) , то семиступка - нет ни при каком пробеге (были поломки даже в течение первой тысячи пробега!) , шестиступка (более старая технология, мокрые сцепления) - ок.