Тимур-Carleone

коробка "РОБОТ" на французе. стоит ли брать?

Дима

Не стоит забывать, что это механическая коробка, а то, некоторые, ездят как на "автомате". При малейшей остановки, нужно переключатся в нейтраль.

Сергей

Какая конкретно? Последние модели - весьма удачные.

На Пыже 107 и Цитрамоне С1 стоит 100% тойотовский робот. Это не "француз".

"Французы" 2-Tronic ставятся начиная с Пыжа 207 и выше. Хотя, может, и на маленькие Пыжики и Цитрамончики теперь начали ее ставить. Неплохая 5-ти ступенчатая коробка. Совместная разработка PSA, Siemens и Bosch.

Иг
Игорь

знаю точно что робот на опелях и мэрсах очень хороший вышел, вот вам помочь не смогу

Дмитрий

там что-от совсем поганое вместо коробки.

вот посмотрите

кстати, у тойот с роботом была беда. И катились на склоне, и дергались при переключении.

Ел
Елдос

а вдруг сломается а ремонт то не дешёвый