Георгий Тараканов

нормально ли жрет газ 80литров 1жз кроун 141 на 200км в городе

как исправить шоб жрать меньше стало,

я не газую оборотов от 1500 не подымаю

Елена Селиверова

Да нифига это не нормально. Газ несколько менее калорийнее чем бенз но ваш расход это писец. Что-то с газовым оборудованием. Попробуйте на бензине что получится. Для сравнения!

Yulia Romanova

как иак ездить можно (не выше1500).расход как у камаза (груженого)