Марина

выгодно ли взять авто в лизенг?

рено логан

Леонид Романов

Ну, исчО условия бы договора кинул.... Какая машина, цена на рынке, цена в лизинг.... Знаю одно -КАСКО обязательно!

Илья Гудков

Обычно чуть дешевле кредита. Но выгода в том, что до конца платежей авто не является Вашей собственностью. И в некоторых щекотливых ситуациях возится по инстанциям придется собственнику. Имхо.