Виктория Каста

Нужен сотрудник? Я могу пригодиться!

Подскажите ресурсы или людей кому требуется удаленный работник. Дизайн буклеты и все в том же духе. Плюс ретушь как художественная так и под гравировку. Монтажи, коллажи и прочее. Наклейки на авто-мото. (сам делаю, недорого), полноцвет. И ручная работа, поделки, авторские куклы, изделия из кожи.

Евгений

поищи в интернете, что-то подобное в своём городе, работу в каком-нибудь рекламном агенстве.

Ил
Илья

Найдите партнёра и открывайте своё предприятие.