Эркин Бекмурзаев

что если во сне парень моей любимой девушки говорит чтобы я не звонил ей?? подскажите. голову всю изломал..

познакомился с девушкой 2 года назад, она за месяц до этого начала встречаться с парнем. У нас с ней началось общение, встречи.. На этом и завязались тайные отношения так сказать.. Недавно она решила всё взять в руки и осталась с ним.

Юра Григорьев

Этот сон создан твоим подсознанием на основании твоих мыслей чувств и страхов.

Zgtnz Dfdsfds

сны - отображение нашего подсознания.

Екатерина

сон пустой