Ан
Анна

приснилось, как муж ухаживает за девушкой ее я точно не вижу, вижу как на стол он ставит ее тарелку с едой рядом со свое

приснилось, как муж ухаживает за девушкой ее я точно не вижу, вижу как на стол он ставит ее тарелку с едой рядом со своей, а я стаю по другую сторону стола. во сне у меня чувство обиды предательства. во сне я ему кричу хочешь уйти иди но запомни что все чего ты добился это все благодаря мне. в жизни я тоже такого мнения. тем же утром мы из-за ерунды поругались месяц уже не разговариваем, он не идет на примирение. скажите этот сон правда? я не верю что у него кто то есть.

Инна

нет у него никого, он просто кого-то поддерживает морально

Яссин Ливанов

Возможно есть.