Татьяна Марушан

не вредны ли искусственные водоросли. какие водоросли лучше покупать искусственные или натуральные или нет разницы

Татуша Татуша

конечно лучше натуральные - они очищают воду, выделяют кислород и другие полезные рыбам вещества. так же служат дополнительным источником пищи. а искуственные разве что выделяют всякую химию в воду, со временем обесцвечиваются и покрываются всякими водорослями типа черной бороды.

НЕ
Надежда Ермилова

Не вредны, если их не употреблять в еду.. . 😉 ))

Татьяна Гаврилушкина

из искуственных может в воду выделять яд. Да и не эстетично это.