Ма
Марина

Я из СПб, посоветуйте кинолога по л/опыту, именно для кане-корсо (1 г. 2 мес)

В 6 мес уже проходили ОКД, но нужно совершенствоваться, иногда не понимаю, почему мой мальчик так поступает, не агрессивный, любопытный, но не всегда послушный, хотя тренеруемся периодически, по основным командам по 2,3,4 р в неделю и на каждой пргулке, может что я неправильно делаю... (

Киселев

В каком районе вы живёте?