Елена Орлова

можно ли посадить в один горшок счастливый бамбук и плющ?

хочу сделать композицию счастливый бамбук посадить чтоб рос решоткой ( " х " ),а плющ тоб вился вверх по нему. переживаю что вместе не уживутся. хотя вроде и тот и другой не любит прямые солнечные лучи. только ведь бамбуку надо много воды...

Ольга Фомина

Под названием "Счастливый бамбук" в магазинах продают Драцену Сандеру - медленно растущее дерево. Хотя драцену прекрасно растёт в воде, но, произрастая в почве, уже не нуждается в излишней влаге. Плющ также не выносит длительного переувлажнения почвы. Попробуйте подсадить плющ к драцене:

КОМПОЗИЦИЯ: ПЛЮЩ И ДРАЦЕНА ОКАЙМЛЁННАЯ.

Кого подселить к драцене???