Инна Дягилева

как быстро накачатца

Андрей Савченко

чего качать то? мозги?

Ирина Корнелюк

анаболики творят чудеса

Александр Галашкин

Абонемент в фитнес клуб с тренером и учебник по русскому.

Де
Денис

Качалка - 3 режима:
-режим питания
-режим тренировок
-режим восстановления
Составишь 3 режима правильно, сам офигеешь от своих результатов.
Режим спортивного питания для набора хорошей массы

Алексей Есин

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Татьяна Мордвинова

Букварь купи, знаниями накачайся

Юлия Дроздова

оч просто берешь кресло качалку и качаешься туда-сюда пока не накачаешься...