Мария Ермилова

А если собрать всех женщин в кучу и пульнуть ими в космос, куда то на Плутон, то тогда в мире опять наступит рай?))))

Та
Татьяна

А трахОть тогда кого?

Юлия

от мозолей на ручонках будете маяться... ну и покалечите друг друга... ну там... сзади

Бе
Беленькая

Ну да, райская ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА!!!

Служба Поддержки

Если только гомосяцкий ))

Анечка

Они вернутся и будут мстить..

Настена

если ты голубой то скорее всего да

Ба
Баркова

В мире наступит гомосятина, пидорасятина и т. д. ))) И твоя задница будет просто загляденьем для пидрил )))

Ev
Evgeshabright

тогда в мире наступит гомосятина

Ан
Анна

Только если перед этим все хорошие люди убьют всех плохих 🙂

Аня

Да ВЫ со скуки все перемрете

Оксана

А ты убежден, что ОН.. этот рай, когда-то был вообще...?))

Же
Женя

не забывай что мама твоя тоже женщина это во первых, а во вторых как плодиться то тогда будете, если не секрет?)

Ка
Катя

Ну, у всех разные представления о рае. Если для вас содомия - это рай, то возможно.

Пу
Пулат

рай наступит на Плутоне ))