Александр Холодилин

А правда, что Водолеи - самый классный знак зодиака?? ! И они комфортны в общении даже для вредных и противных Овнов?)))

Гы-гы!))))))

Серег@ Костоглодов

водолеи это самый разумный знак зодиака и самый добрый.

Эльвира

Самый чокнутый знак.
Я водолей. Привет всем водолеям )))

Александр Кравцов

просто водолею все похуй

Алексей Батькович

водолеи? разноцветные сопли..

Михаил Апыхтин

Не правда. У них тяжелый характер (это из личного опыта) . А вообще я слабо в это верю.

Анюта !!!

Вы наверное водолей.... да?

Игнотенко Яраслав

я бы не сказала что самый классный, но с ними как и комфортно так и проблематично все зависит от того как он к вам относится и кто вы для него

А)
Ангелина )))

Характер человека определяет множество факторов. И судить людей, исходя из зодиакального знака, не правильно) Все Водолеи, которых я знаю, - совершенно разные люди. Есть среди них невыносимые эгоисты, а есть и смешные добряки))

Ольга Муравьева

Правда-правда!!!:)))

Наталья Шибаева

но-но не трогай овенов....