Любовь Гробман

какой знак зодиака самый вредный и противный

ba
barkov90

противными кажутся те люди, которые синастрически с Вами "конфликтуют", то есть ваши гороскопы не дополняют друг друга, а как бы "спорят", кому-то противными кажутся Близнецы по Солнцу или восходящие, кому-то люди с планетами в скорпе, а третьи на дух не переносят заносчивых Козерогов... Смотреть нужно личный гороскоп

Александр Фокин

это зависит не от знака, а от человека, его воспитания и круга его общения

Галия Сабитова

Мужчины-весы, вот отврат, так отврат))

Дмитрий Сиротин

не в знаках сила брат..)

Андрей Овчинников

по мне-близнецы

Ал
Алёнка

Водолеи и Козеры