Вовчик

педофилия это нормально? просто у меня было дело с сестренкой, только давно. и мне было 16

Си Сишка

в 16 это не педофилия. А с сестренкой - инцест. В принципе, если не будет детей и это только поразвлекаться - ничего такого в этом нет...

Сергей Семенюк

Ты ни чё не попутал? вообще то это инцест называется А он запрещён законом

Дмитрий

нет это неправильно бросай это дело