Дмитрий Черненко

как быстро выучить стихотворения о весне если завтра уже надо здавать?

Умар Гафаров

выключить компьютер в первую очередь и учить учить учить

Сашка Пашкина

Поменьше стучать по кнопкам на компе...

Иван

можно переписывать его несколько раз, но это слишком долго, можно перечитывать, перечитывать. и перечитывать его несколько раз. Помогает, но комп сначала выключить надо, а то он отвлекает.

Sanek Homka

Спокойно сесть и начать учить. Есть два способа. Лично я пользуюсь 1. 1 повторять одну, две строчки не переставая. Потом соединить это в четверостишие и повторить его раза два. 2 читать текст много много раз. 2 методом моя подруга пользуется, но у неё 3-4. Так что лучше первый метод!