Даниил Малахин

Ребят скиньте пожалуйсто сайт где можно скачать Battlefield 3,чтобы в ней можно было играть по сети

Zoka Mister

хахаха такой несущесвует! Не качай, а покупай!

Танюшка Любимова

таких нету надо лицензию за 599 рублей в ориджин (офф интернет магазин батлы3) на пиратках вообще нельзя играть по сети

Адалат Камильевна

Вот ссылка только можешь скачать если есть торрент или mediaget с права есть табличка "искать по названию" )) http://www.rutor.org/

Сергей Матяшов

нету такого, только если купишь лицензию в магазике тогда все окай))

НЕ
Надежда Ермилова

ozon.ru
Скачивай и играй по сети на здоровье (за денюшки, конечно).