Ле
Лерока

Ребяткииии, подскажите в какую игрулю поиграть?

Подскажите в какую игрушку поиграть? Что-то наподобие кровавого 3D шутера от 3 лица. Прошел игру (The Punisher 2005 года) Очень понравилась и еще в какую нибудь такую же поиграть! Плиз с обложкой, ну или скрином.

P.S: Не писать игры Max Payne, Postal.

У меня ХP

Ирина Тройнина

Just Cause 2 ОНА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!!! Но она на ХР не идет НО ИГРА КРУТЬ ОНА ТОЖЕ ОТ 3 ЛИЦА!!!! КУУУУЛ!!!! И еще есть игра там вообще жесть мясо как каратель но она от 1 лица но она стоит того чтобы в нее поиграть!!!

Алёна Евтеева

Sungularity, Wolfenstein

Екатерина

Assasins Creed
Tomb Raider
Batman A. a.
Batman A. city
Alan Wake

Анна Галайда

Сайт PlayGround.ru в помощь. Смотри самое актуальное