ОК
Оксана Ковригина

Посоветуйте игрулю)))))

3 месяца назад я слез с ММОРПГ (wow aion итп) и не хочу туда обратно :DDDD посоветуйте интересные игры в жанре стратегий в реальном времени (типа starcraft 2 или warhammer) или что нибудь от 3его лица с присутствием какой либо магии, можно футуристические. файтинги тоже приветствуются)) ) Прошу давать только адекватные ответы! не дайте мне пропасть о5 в вове :DDDD

Наталья Маслова

warface,max payne 3,mafia 2,sleeping dogs

Владимир

World of Tanks
Mont & Blade огнём и мечём великие битвы
WarFace
StarConflict
Cs 1.6
minecraft
Imperial Glory
Я, Феодал

Алексей Соляков

вроде вархаммера компани оф херойс Company of heroes ток про вторую мировую, похожие Codename panzers phaze one \ two, бросок на берлин, с интерфейсом по кр мере похожие

Дмитрий

Ворлд оф танкс

Катерина

Armies of Exigo
Divinity II