Елена Хлякина

В какие игрули поиграть?

Прошел Tomb Raider, ищу в какую игру поиграть на подобие ее. Кровавый шутер от 3 лица. И что на комп потянул 😄. У меня винда ХP. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!

Ксю

ХР? Чтоб комп потянул? хз, я уже давно играю в онлайн игры. С людьми прикольней. Есть фактор соревнования какого то.. .ПОпробуй подыщи игру для себя, требования не высокие у них. Сам так играю . Игры беру тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел убрать)
Мож и ты че найдешь себе)

От третьего лица там rift и royal quest

Андрей

Серия Call of Duty тебе в помощь. Также рекомендую Dead space.

Ти
Тина

Jerico Клайба Баркера) Кровь, интересный сюжет, шутер, даже немного больше)

Олеся Баранова

Ходячие мертвецы инстинкт выживания, биошок инфинити