Ольга

игруля не запускается

у меня 7-ерка в системках не разбираюсь но крузир 3 идет, короче недавно нашел диск со старой игрой (wolfestein) установил, запускаю выдается ошибка че делать?

Татьяна Малькова

Дак ты не знаешь? ! В Win7 не совместимы игры для DOS. Скачивай DosBox, надеюсь, разберешься.

Алексеи Санцевич

Элементарно игра идёт на старых ОС....

Денис Верушкин

ставить 16 битную винду тоесть любую до семерки

Евгений

ПКМ по ярлыку/свойства/совместимость/ ставим галочку совместимость с вин ХП

Алена

Если это WOLF 3D, то нажми правой кнопкой на ярлык. Далее "Свойства". Потом "Совместимость". Дальше жми "Использовать в режиме совместимости с: (выбирай) Windows XP.

P.S. сделай лучшим