Елена Царёва

помогите найти игрулю на дендик!

игрушка была на дендике, типа стрит файтер ( что то такое ) классная бродилка, интересная и сложная ) в ней можно было выбрать из трех персонажей - один мелкий пацан, второй чувак побольше и третий типа здоровый спецназовиц. кто знает помогите найти ))

Анастасия Голубева

Может быть Стрит оф Рэйдж или Дабл Дрэгон, английскими буквами

Ко
Котёнок

если там еще была девушка. То это не денди, а сега и похоже, что это street of rage 2.