Мила Попова

Какую вы мне игрулю посоветуйте

Мне нужна игра для того чтоб наиграться в неё и главное пройти до конца и понять её :))).

Галеев Айдар

ты бы хоть сказал в каком жанре. portal 2 пришел первый в голову

Андрей Evolution

Walking Dead

Что-то вроде квеста. Действие разворачивается во время зомби-апокалипсиса.
Отличный сюжет и персонажи, такое чувство, что вы смотрите фильм, поэтому до конца пройдете точно)

Дмитрий Губанов

джевел квест-тебе пока-само то! Подрастёшь, в танк, может, запустят)