Konstantin Malichenko

Из-за чего межет тормозить игруля?

Всех приветствую! Столкнулся с проблемой в need for speed most wanted 2012. Во время игры на максимальных настройках графики, при поворотах изображение подлагивает, при движении прямо всё в порядке. С чем это может быть связано? Может из-за того что игра не лицензионная? Так как комплектующие компа вроде норм. Разрешение 1280 х 1024. Материнка asus p7p55de-delux Проц i5 750, даже был разогнан до 4Ггц. Видео asus gtx 580. Оперативки 12гб 2000-2200 мгц. Или что-то не так? Буду признателен за ответы!

Мария Федотова

системка норм сразу говорю но лаги могут быть из-за плохой сборки игры если это репак или ператка попробуй сбавить настройки на среднячки