Аленка Ефимова

Z-box от Zotac стоит ли такой брать для салона фильмы и игрули?

AMD Dual Core E-450 1.7Ghz L2-1mb
DDR3 (1333) 2048+2048
AMD Radeon HD 6320 512Mb DDR3
SSD 64Gb
Windows 7

Ад
Администратор

Эта вещь называется НЕТТОП, другими словами настольный нетбук со всеми вытекающими. И если на нетбучном экране игрушки еще работают, но на нормальном совсем плохо будет.

Вл
Владимир

Это просто офисная железяка. Документы, интернет, ну фильмы с ДВД. Для игруль слабовато...

Ев
Евгения

я бы зотак вообще бы ничего не брал