Надежда Свинарёва

вкомпьютерном салоне предлагают гигабайт 7770 стоит ли брать?

хотел купить радеон сапхир 7770 но мне сказали её нет в наличии но зато есть гигабайт 7770 и сказали она такая же так ли это???

Валерия Тимченко

Не поленись потратить пол часа времени и погуляй по Гуглу посмотри тесты на эту видео карту и тогда сравни сам для себя 🙂 Стоит или не стоит ))

Зафари Ильяс

если сапфир то бери, это не китайская нонейм, а вот по цене схожи

Nekruz

нет не стоит бери радеон 7950

Елена Воронина

Большой разницы между ними нет

Олег

ну не знаю, так то я за гигабит. у гибабита всегда тесты больше показывают. поймите это только производитель.... Я думаю что вы играя и работая радеон от зотака не отличите

Музыка Ливня

У меня АСУС 7770, работает почти 3 месяца. Играю Мир Танков на высоких, НФС последний, Ведьмак и т. д. все тянет на ура, у меня нареканий нет. В настройках можно регулировать мощность кулера, по умолчанию стоит около 26%, ставил более 60% слышен не напрягающий шум. Что понравилось, так это то что 2 года гарантии + размер компактный, Т по Цельсию не привышает 50 - 55. Посему, советую данную видеокарту тем кто не очень богат в деньгах, и не желает переплачивать за GF. Эта карта по всем тестам находится между GF 550Ti и GF 560. Кстати и тех процесс у нее новый.