Алеся Смирнова

Стоит ли брать Nvidia GeForce 450 GTS.Или предлагаем альтернативу?

Эльшан Салимов

предложения в магазах или на молотке.

Вадим Корниенко

сойдет.. бери.. альтернатива Asus Radeon hd 6670

Ди
Дина

стоит, если её производительности достаточно, а если нет, то сам и ищи альтернативу по деньгам

Андрей Вересковский

Я, лично, резона не вижу.
Для простейшего отображения картинки и казуальных\инди игрушек - достаточно встроенной графики.
А для современных игр карточка всё равно никак не годится.

Ivan Levashov

у меня стоит вот уже как 6 лет Nvidia GeForce 9600 ...и до сих пор проблем с ней небыло ...а вообще на любителя кто как мучает ПК