Тим

Как лучше брать комплектующие OEM или BOX?

Екатерина

BOX это комплект вместе с кулером и термопастой а OEM это просто процессор без ничего остальное докупаете сами

Елизавета Первова

Box-коробочный вариант. В нём комплектация богаче. Но если например берёшь процессор с прицелом на разгон, то лучше брать ОЕМ (без куллера), акуллер покупать отдельно.

Лона

для самостоятельной сборки необходимо брать ОЕМ, это значительно дешевле, в боксовой конфигурации вы сильно переплачиваете за коробку и ненужные фантики... .

качество не различимо, а цены могут отличатся в два раза.