Ваня Канин

Процессор OEM или BOX?

Хочу взять проц. Продают оем версию за 6500 руб. , бокс - 7500 руб. Не очень хочется переплачивать 1000 руб. , если по факту процессоры одинаковые. Однако, если есть такая разница между оем и бокс, то, может быть, разница есть? Вряд ли из-за куска картона. Есть ли какие-то подводные камни при покупки оем версии? Может ли так случиться, что продавая оем версию, мне подсунут заведомо неисправный проц, который в свое время сдал другой покупатель?

вот ссылки на процы: 1) ulmart.ru/goods/377191 2) ulmart.ru/goods/377192

Вадим Суслин

Box версия в комплекте кулер, книжечка, наклейка и 3 года гарантии

Михаил Кузнецов

Вполне возможно. Но BOX обычно идет с охладом, а этот без

Наташа Богачева

так бери OEM и кулер, зато сможешь выбрать сам, и порадовать себя)

Игорь Колесников

Лучше возьми ОЕМ фх8320, а на сэкономленные деньги купи норм кулер и докинь на норм материнку

Алексей Куликов

ОЕМ и кулер хороший, от 1000-2000, с тепловыми трубками восемью

Мария Юрьевна

Бокса будет у Интела по гарантии вместе с кулером 3 года.

Юля

ОЕМ бери, у амд боксовые кулеры гавно