Дмитрий Стамболи

В чём отличия в BOX и OEM версиях процессоров AMD? Цены на BOX гораздо выше, чем на OEM!

Олег Манжиков

Бокс по-моему с кулером идёт

Светлана Щевелёва

наличие вентилятора в комплекте
бокс есть оем нет

Регина Лукьянчук Шуран

ОЕМ - это процессор без коробки, а в маленькой пластиковой "сумочке". Не ОЕМ - продается в большом боксе, что влияет на стоимость перевозки, растоможки и т. д. ОЕМ - не чуть не хуже, просто дешевле, без лоска 😉

Анаттолик Короткевич

1.BOX это красивая синяя коробка, проц, инструкция, качественный, но шумный кулер, гарантия 3 года.
2.OEM это проц и чек из магазина, все! Гарантия 1 год.

Руслан

на боксовые процы как правило гарантия 3 года, а на оем 1 год, только из за гарантии брать. А боксовый охлад лажа так что ты все равно те деньги что секономил на оемке ушатаешь на покупку путячего охлада

Наталья Кирсанова

Бокс дороже, так-как с коробочкой и охлаждением идет! Я всегда предпочитаю переплатить и взять бокс, хоть охлаждения там хреновое, но зато гарантия что проц не где не стоял раньше !

Сашуля Верецоца

BOX- розничная упаковка, включающая в себя все необходимое: кулер, документацию, наклейку и сам процессор, что называется муха не сидела т. к. все запечатано на фабрике.
OEM- сама микросхема россыпью, как дадут.