Андрей Горбань

Объясните мне пожалуйста в чем разница wiindows 7 professional box от oem?

Я уже устал винду переустанавливать)
Различные баги или косяки

Просто комп мощный а по не хватило денег купить)

А еще можете какие-нибудь огласить

Особенности не дописал

Алексей

бокс в коробке оем с саита майкрокровосос

Виталий Красилов

при смене железа оем теряет лицензию а бокс нет не парся скачай из инета и активируй активатором тоже самое только денег не надо платить

Надежда Серебрякова

box - коробочная версия, можно купить отдельно, oem - предустановленная, идёт сразу с компом