Елена Лайм

можно ли вылечть такихардию? и отчего она?

Елена Васильева

лечат не тахикардию, а болезнь, её вызывающую. таковых множество. выяснять нужно не в интернете, а больнице.

Св
Светлана

И ни брадикардию в 99% не следует лечить. Либо организму нужно отдохнуть, тогда автоматически замедляется пульс, либо вывести нежелательные продукты распада (алкоголь, шлаки и т. д.)

Саид Махмадов

Она от многого, вегето сосудистая дистония, вам никогда диагноз не ставили? вообще Анаприлин помогает именно от тахикардии... но его надо пить по назначению врача и там дозы разные, по пол таблетки и ли по целой... можете смело взять таблетку Корволтаб, они безвредны, положите под язык, должны помочь если у вас не какое то серьезное заболевание сердца, эти таблетки и успокоют и тахикардию снимут....