Владимир Абреимов

как вылечться от ангины. я незнаю

Елена Грачева

Значит, помрешь.. . Царствие тебе небесное!

Антон Савоськин

ампицилина тигидрат. По 2 таблетки. Быстро пройдет

Алексей Клименков

Вызовете врача. Назначит антибиотики. А пока горло полощите теплой водой с содой пищевой (1чайная ложка).

Дмитрий Князев

моим детям помогает спрей орасепт и обовязково антыбиотык аугуметын

Сергей Рогожин

мама лечит меня так с детства. на палец наматывает вату (побольше) мочит вату керасином и мажет мне горло внутри. 2 раза в день сделаете на протяжении 2-х дней и все пройдет. Увидите уже после первого раза станет легче.. . лечусь так уже 20 лет)