Дмитрий Тарабрин

что делать если болеешь ветрянкой? еще новые пятна выходят это так и должно?

Ек
Екатерина

Прижигать зеленкой, ветрянка идет волнами постепенно: с головы по шею, с шеи по грудь, грудь - живот, живот- стопы...

Душа Мега

Прижигать все пятна до их полного уничтожения. Прижигать можно любым спиртосодержащим раствором, например зеленкой (йодом).

Бахтиёр Бакоев

обычно зелёнкой