Л*
Лена *******

Как вернуть деньги за обувь в интернет магазине?

Купил обувь в интернет магазине, обувь оказалось не оригинальной, а явной подделкой, продавец утверждает что, может вернуть мои деньги только тогда, когда они поступят ему на счёт, а будет это через две недели, в чём я очень сомневаюсь....Какие мои действия? Хочу вернуть свои деньги.
http://vk.com/lacoste_shop - сам магазин, написано что продают только оригинальные вещи....

[ссылка появится после проверки модератором]

Мария Толокнева

Ну сказал же представитель компании.
Не вернут, добивайтесь через суд.

Не надо покупать кота в мешке.

Alexandra Kuznecova

я покупаю в европейских -интернет магазинах - деньги реально возвращают в течение месяца