Надежда Дюльгерова

Если из медицинского колледжа на 4 курсе уйти в академ отпуск ( по беременности ) , то возвращаясь обратно я попаду на п

Куратор говорит что я уйду в академку и вернусь с четвертого на первый курс

Если из медицинского колледжа на 4 курсе уйти в академ отпуск ( по беременности ) , то возвращаясь обратно я попаду на первый курс. Это правда?

Этери Циклаури

с какого уйдёшь, на такой и вернёшься

Сергей Попов

По закону Вы должны вернуться на свой курс. У Вас вынужденый отпуск.