Этери Циклаури

Учусь на заочке. Сказали выбирать тему диплома и написать официальное название фирмы, где работаю. Зачем?

В смысле, эта фигня куда-то официально пойдет - в какие-то документы? Просто я сейчас безработный (

Танюшка

Это еще работает старое требование - работать по обучаемой специальности. Напишите как есть никого это не удивит