Юлечка Soldatova

Есть ли единый справочный центр (сайт) департаментов и управлений занимающихся стратегическим планированием

Есть ли единый справочный центр (сайт) где можно узнать полный список департаментов и управлений занимающихся стратегическим планированием и прогнозированием в регионах?

Виктория Дайнеко

Александр, чего только нет! Посмотри в Яндексе на ключевые слова. А то как мужчина вопрос задал - где в Хабаровске можно купить подешевле стиральную машину.