Ядовитая Звезда

«Мы подтверждаем, что мы потеряли Cygnus», — передали из центра управления полетами НАСА.

Тут кто то .Только что рвал опу за "Космическою державу Омерику"...Сыплются их звездочки, как плевел.

Maftunjon Ilashov

Бог велел делиться - вот мы и поделились проблемами с ракетами !

Виктор Акиньшин

и что, опять ополченцы виноваты и российский бук?

Vesna

хаха пиндосы обосрались с ракетой!

Лидия Ежова

совместное производтво ..
🙂

.. с вукраиной

Иван Иванович

Сравниваем количество катастроф в России и США - избавляемся от батхерта.
И потом: ещё неясно, по чьему же проекту и кто именно разрабатывал отказавшую систему, а диванные патриоты тут уже выводы строят=)) Забавно.

Ирина Константинова

А мне вот их жалко. Из за дурацкой политики начинаем мечтать о том как совать друг другу палки в колеса в таком деле, как освоение космоса и радоваться когда кого то постигает неудача. Не зря я ненавижу политику. А от того что без нее никак и иначе никогда не будет. только противнее.

Ириша Суровцева

двигатель собирали хохлы

Паша Гладких

Вот вам и космос

Аня

Да куда им, никакого зрелища в сравнении с Протонами )))

Евгения Мордакина

Каметами летит их NASA, осталось только успеть загадать желание.